Cinghia a strappo tracolla per trasmittente KTR-C26-C26PRO-E16
Um: Pezzi ( PZ ) Cinghia a strappo tracolla per trasmittente KTR-C26-C26PRO-E16
- Descrizione
- Informazioni aggiuntive
- POTRESTI MONTARLO ANCHE SU QUESTE MACCHINE
Descrizione
Cinghia a strappo tracolla per trasmittente KTR-C26-C26PRO-E16. Ricambio originale Autec.
Informazioni aggiuntive
| Peso | 0,11 kg |
|---|---|
| Manufacturer |
- Gru a ponte Omis . GSB 5
- Gru a ponte Vallicelli . BITRAVE
- Gru a torre MCG Potain GMA GTMR 331B
- Gru a torre MCG Potain GMA GTMR 331C
- Gru a torre MCG Potain GMA GTMR 336A
- Gru a torre MCG Potain GMA GTMR 336B
- Gru a torre MCG Potain GMA GTMR 346A
- Gru a torre MCG Potain GMA HD 12A
- Gru a torre MCG Potain GMA HD 16C
- Gru a torre MCG Potain GMA HD 21B 2T
- Gru a torre MCG Potain GMA HD 25
- Gru a torre MCG Potain GMA HD 26A 3T
- Gru a torre MCG Potain GMA HD 32A
- Gru a torre MCG Potain GMA HD 36
- Gru a torre MCG Potain GMA HD 40A
- Gru a torre MCG Potain GMA IGO 36
- Gru a torre MCG Potain GME K40/27C
- Gru a torre MCG Potain GME MC 85B
- Gru a torre MCG Potain GME MD 125B
- Gru a torre MCG Potain GME MD 208
- Gru a torre MCG Potain GME MD 208 A
- Gru a torre MCG Potain GME MD 265 J12
- Gru a torre MCG Potain GME MD 310B 16T
- Gru a torre MCG Simma-Potain GME SP 120
- Gru a torre MCG Simma-Potain GME SP 125B
- Gru a torre MCG Simma-Potain GME SP 185B
- Gru a torre MCG Simma-Potain GME SP 50A
- Gru a torre MCG Simma-Potain GME SP 65A
- Gru a torre MCG Simma-Potain GME SP 80
- Gru a torre MCG Simma-Potain GME SP 85
- Gru a torre MCG Simma-Potain GME SP 85A